1. Минако Сукуто
2. 17 лет
3. Мужской
4. Родился 7 июля 1992 года в окрестностях Токио. Имеет брата близнеца. Мать умерла при родах, отец один из самых сильных и почитаемых магов в Японии. Комета Леви, пролетавшая над Японией в день его рождения, дала ему и его брату потерянную силу сильнейшего темного мага заземелья. В данный момент учится в обычной школе, постоянно упражняется в борьбе на катанах и магических дуэлях. Пользуется популярностью среди магов и обычных людей.
5. Прямолинеен, всегда говорит то, что думает, не задумываясь над тем, что может ранить чужие чувства.  Высокомерен, немного горд. Нервный, вспыльчивый, обидчивый. Очень обаятельный, умеет уговаривать людей и склонять их к своей точке зрения. Обожает спорить. Старательно изучает основы магии и знает множество заклятий.
6. Высокого роста, атлетического телосложения. Пепельные волосы подстрижены аккуратно, но не сильно коротко и постоянно находятся в состоянии «творческого беспорядка». Острый узкий нос свидетельствует об аристократическом происхождении. Глаза меняют цвет глаз в зависимости от настроения: от светло-серого до ярко-голубого. Тонкая линия губ, дерзкий взгляд, большие сильные руки, широкие плечи.
7. Силой мысли вызывает зеленое пламя в руках, что свидетельствует о его принадлежности к клану Киоку. В совершенстве владеет сильными боевыми заклятими, имеет большую силу, перешедшую к нему от темного мага Ямамото. Владеет силой поваливать всеми силами природы: может вызывать торнадо, молнии, ураганы и т.д.
8. Маг
9. Клан Киоку
10. Стилет, две катаны
11. Isq: 558-375-453.
12. Пробный пост: Я проснулся в заброшенном доме.
Капала вода. Монотонно. Размеренно. Казалось, капли срываются с большой высоты и бьются о твердую поверхность. Один удар в секунду. Силы были на исходе, голову пронзала тупая боль. Я раскрыл глаза…. Я лежал на холодном каменном полу в каком-то подземелье или подвале. Глаза застила пелена, было сложно думать… Я собрал все свои силы и сел. То, что я увидел, ужасно поразило меня.
Как я здесь оказался? И почему так болит голова?
Я провел рукой по затылку, и тут же почувствовал теплую вязкую жидкость. Кровь? Ничего не помню…. Я поднялся на ноги, и понял, что нахожусь в клетке. Я осмотрелся: много старых грязных ящиков, какие-то сломанные станки, и лестница… Черная железная лестница вела наверх. Я подошел к решетке. Дверь оказалась заперта. Ха…смеюсь и плачу от банальности… Какой идиот вздумал задержать мага с помощью железной решетки? Стоило мне лишь подумать, и в левой ладони тут же появилось зеленое пламя. Ну, хоть это работает безотказно… Я сказал заклинание, бросил огонь в решетку, и та с огромным грохотом упала на пол. Я подошел к лестнице и взглянул наверх: дверь, ведущая в дом, была приоткрыта, и оттуда на холодный каменный пол падал тонкий лучик дневного света. Я как можно тише поднялся наверх и у самой двери вызвал магию. Дверь со скрипом отворилась, и я попал в залитую светом кухню. Гора посуды в раковине, не доеденный завтрак на столе, сигарета, дымящаяся в пепельнице…здесь явно кто-то есть. Я с презрением рассматривал столь мерзкое пристанище, как вдруг услышал шорох.
-Кто здесь?Я обернулся, но никого не увидел. Опять шорох, на это раз позади и совсем рядом. Я обернулся, и прямо перед собой увидел высокую японку, с железной трубой в руке. Я не успел даже удивиться, как почувствовал сильный удар по голове, а затем снова погрузился во мрак…

ПРИНЯТА!