- Молли, воду! Быстрее!! – Киро в панике носился по комнате и отдавал приказы слугам.
У его жены роды начались уже четыре часа назад, и каждые 10 минут огромный особняк оглашали душераздирающие крики боли. Киро подошел к обессилившей жене и взял ее за руку. По ее бледному лицу стекали капли пота. Она подняла тяжелые веки и посмотрела на него полным страданиям взглядом. Очередная схватка, и она сжала руку мужа так, что она посинела.
- Почему вы не поехали в больницу? Рожать близнецов в домашних условиях – это самоубийство! – причитала специально нанятая акушерка.
- Это не простые дети… Ей нельзя в больницу… - в его голосе слышался страх.
- Ну наконец! Я вижу голову…
Пронзительные крики, слезы, нестерпимая боль… Киро невольно бросил взгляд в широко раскрытое окно и увидел на летнем небе летящую комету.
А в это самое время всего-лишь в нескольких километрах от особняка темный колдун проводил магический ритуал.
- Нака, поторопись… Над нами вот-вот пролетит комета! Если мы нее успеем, все старания зря. Я должен получить эту силу… С ней я стану непобедимой! – Кричал на слугу   Ямамото, - И не забудь добавить в зелье Перо слисты! Только не перепутай с змеиными клыками, а то эффект обратный будет. И поторапливайся, а то превращу тебя в слизня!
Маленький толстый японец стоял невдалеке от котла и помешивал булькающую зеленую жидкость. Его лицо исказила гримаса гнева и недовольства
- Вот вечно я во всем виноват… - тихо ругался Нака, помешивая жидкость и добавляя ингредиенты. – Я делаю все, а благодарности никакой! Только одни упреки… Что-там  добавить? Не помню… Да хозяин, клыки змеи… Вот они…
Он кинул несколько желтых кусочков в варево, и оно тут же приобрело черный оттенок. Нака зачерпнул немного жидкости и поднес колдуну. Ямамото взял чашу в руки, прочитал заклятие и одним глотком выпил зелье. Его тут же озарила красная дымка, оторвалась от него, полетела ввысь и присоединилась к улетающей комете. У колуна пошатнулись ноги и он упал на колени. Силы покидали его…
- Ты… что ты мне дал? – его голос звучал тихо, но грубо.
Нака трясся от страха.
- То, что вы просили, хозяин. Я сделал все, что вы сказали.
- Ах ты… - Ямамото поднял руку, в надежде вызвать магию, но в ладонях не появилось кранное пламя.
- Мои силы?!!!! Нет……..Крассная дымка продолжала следовать закометой. Она пронеслась над ночным Токиио, и спустилась к земле над одним из загородных домов. Он заглянула в окно, и увидила безжизненное лицо японки, плачущего мужа и двух младенцев, завернутых в бархатное одеяло.
Она спустилась к детской кроватке, повисла над детьми, а затем разделилась надвое и растаяла на теле мальчиков. На несколько секунд их глаза полыхнули зеленым пламенем, а затем закрылись и новорожденные мирно заснули.

Прошло время и младенцы выросли, став красивыми и сильными юношами. У каждого была сила, отобранная когда-то у колдуна. Никто из них и не предполагал, что есть тот, кто охотится за ними и кто хочет их убить.
Чёрный колдун не дремлет и отправляется в путь за своими силами, собирая армия колдунов, вампиров, демонов -  всех, кто может разрушать и уничтожать.
Близнецы узнают тайну свой силы  и обращаются за помощью  к древним кланам магии….
Теперь стороны равны и кто же из них одержит вверх?....................................