Хроники Заземелья: нить из прошлого

Объявление

Дорогие гости! Не проходите мимо. Разве вы не хотите окунуться в мир магии?? Чего-то необычного??познать древнюю тайну, спасти мир от разрушения и помочь молодым магом??? Если да.. то прошу к нам!! !!!

ПОГОДА:

Токио обволок магический туман. Солнце спряталось, а тучи подступили к городу. .

ДАТА:

22 октября, 15:24

НОВОСТИ

На данный момент идёт набор игроков…… Прошу, заполняйте анкеты и приступайте к игре!.

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Андора Мейри, Минако Сукуто

Модераторы:

идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

,,,,

0

2

Огромный сад, раскинулся возле дома  мага с его семьёй. Там жили два брата близнеца. Отец их давно уже ушел в совет, а мальчики развивались и жили сами, изменив только дизайн дома.
Сад же  остался ещё такой, как  был, когда была ещё жива их мать.
- милый сад, и милые мальчики, что они интересно там делают?
Красивая девушка с ярко-рыжими волосами хотела уже пройти в дом, когда заметила что с садом не порядок.
Они не ухаживают за садом… ай-я-я-я-я-я-я… жалко что их мать умерла.. она умела ухаживать за  красивым цветами.
С такими мыслями, девушка не шла, а подскакивала по дороге до засохшего растения. 
- Бедненький, тебе было так больно, когда ты засыхал, но ничего я тебе помогу и ты снова начнёшь жить и радоваться лучам солнышка, которое   будет тебя освещать.Её пальцы скользнули  по   тоненькому стебельку и опустились к корням. Она склонилась и зашептала у самой земли, мелодичные слова.
Дерево отозвалось. Его корни заживились, и стали питаться от земли. Растение стало расцветать  и оживать.
Вот и хорошо. Теперь ты лучше выглядишь.С улыбкой на лице она поднялась и пошла по направлению двери в гостиную.  Но тут прямо перед ней вылетели  из окна бабочки и  разорвались тысячами капельками, одна из которых упала на Кейли.
- о, это не обычно. У капельки есть мысли… ох да это же….. Андора.
Как интересно,  что она делает тут в виде бабочки???
Это  заинтересовало члена совета, от чего она побежала к двери с улыбкой на лице.

0